Banner
Banner
Banner
Ao Vivo | Programa | Revista | Resultados | COMO E ONDE APOSTAR
Próxima Reunião: Sexta 23/11/18
Ferrageamento do dia 01 de Novembro de 2018
Corrida da Semana
Qua, 31 de Outubro de 2018 13:32

1º Páreo às 15:30 - 1.380(Areia)

 

1   Explosive Seller........... Aluminio e L.A.

1A                                  Joe Jordan. Aluminio e L.A.

1B St.Tropez.................... Aluminio, Arminho e L.A.

2   Flight At Night............. Aluminio, Arminho e Apar. de Lingua

3   Energia Ink.................. Aluminio e L.A.

4   Nenhumdenós............. Aluminio

 

 

2º Páreo às 16:00 - 1.100(Areia)

 

PREMIO PAULO ROBERTO SILVEIRA MARTINS

1   Olho No Lô................. Aluminio e C.Cortejador

1A                                  Odin................... Aluminio

2   Mad Cowboy............... Aluminio e Filete e Antolhos

3   Impetrante................... Aluminio

4   Correntino................... Aluminio e L.A.

5   Fogo Supremo............. Aluminio e Antolhos

6   Sempre Rei.................. Aluminio e L.A.

 

 

3º Páreo às 16:30 - 1.200(Areia)

 

PREMIO MARCIO MARRONI

1   Ceo Eris...................... Aluminio e L.A.

1A                                  Federal....... Aluminio e L.A.

2   Office Boy................... Aluminio e Arminho

3   Espadarte.................... Filete, Arminho e L.A.

4   Emigdio Castillo........... Aluminio, Antolhos, Arminho e L.A.

5   Numerario................... Aluminio, Roseta e L.A.

6   Maior Ideal.................. Aluminio

7   Brejo da Cruz............... Aluminio e L.A.

 

 

4º Páreo às 17:00 - 700(Areia)

 

PREMIO CARLOS EDUARDO KRIEGER

1   Justo Lorenzo.............. Filete e Apar. de Lingua

1A                                  Montserrat Filete e Apar. de Lingua

2   Xareco........................ Aluminio e Filete, Arminho e L.A.

3   Dá-Lhe Soberano.......... Aluminio e L.A.

4   Noturno...................... Aluminio

5   No Me Lo Digas........... Aluminio, Antolhos e Apar. de Lingua

 

 

5º Páreo às 17:30 - 700(Areia)

 

PRÊMIO ROGERIO FERNANDO PIRES DA SILVA

1   Kapítulo...................... Filete e L.A.

2   True Punta.................. Aluminio e Filete

3   Din Magic................... Aluminio e Arminho

4   Kirine......................... Aluminio, Arminho e L.A.

5   Off And On................. Aluminio

6   Roma Girl.................... Aluminio

 

 

6º Páreo às 18:00 - 1.100(Areia)

 

 

1   Miss U....................... Aluminio e Filete e L.A.

1A                                  Gloriosa Negra Aluminio e L.A.

2   Ahaha........................ Aluminio e Arminho

3   Lady Blond.................. Aluminio

4   Linha de Passe............. Aluminio

5   Identity Giant’s............ Aluminio, Arminho, C.Cortejador e L.A.

6   Atena Machine............. Aluminio

7   Ke Tempestade............ Aluminio

8   Tina Felice.................. Aluminio

9   Gulo Dice.................... Aluminio

10  Asa Sul...................... Aluminio e Filete, Arminho

 

 

7º Páreo às 18:30 - 1.200(Areia)

 

 

1   Deixaquevá................. Aluminio e L.A.

2   Fox-Owner.................. Aluminio

3   Avidaebela.................. Aluminio e L.A.

4   Olabisi........................ Aluminio

5   Juruá......................... Aluminio e L.A.

6   El Toro Benny............. Aluminio

7   Separatista.................. Aluminio, Arminho e L.A.

8   Equestria..................... Aluminio

9   Garçom....................... Aluminio, Arminho e L.A.

10  Ba Commandos............ Aluminio, Arminho e L.A.

 

 

Porto Alegre, 31 de Outubro de 2018

Compartilhe

e-max.it: your social media marketing partner
 

JCRGS TV