Banner
Banner
Banner
Ao Vivo | Programa | Revista | Resultados | COMO E ONDE APOSTAR
Próxima Reunião: Sexta 23/11/18
Ferrageamento do dia 09 de Novembro de 2018
Corrida da Semana
Qui, 08 de Novembro de 2018 10:01

1º Páreo às 15:30 - 1.600(Areia)

 

PREMIO FORMAGGIO - 2017

1   Raçador...................... Aluminio, Antolhos e L.A.

1A                                  Indio Choctaw...... Aluminio, Arminho e L.A.

2   Valerianus................... Aluminio e Filete

3   Xaxamutema............... Aluminio e L.A.

4   Lohengrin Turc............ Aluminio e L.A.

5   Brejo da Cruz............... Aluminio e L.A.

6   Festival Olímpico.......... Aluminio e L.A.

 

 

2º Páreo às 16:00 - 1.000(Areia)

 

PRÊMIO HIPER MURA - 2016 -

1   Eagle.......................... Aluminio, Roseta e L.A.

2   Justo Lorenzo.............. Filete e Apar. de Lingua

3   Din Magic................... Aluminio e Arminho

4   True Punta.................. Aluminio e Filete e Apar. de Lingua

5   Néspera...................... Aluminio e Apar. de Lingua

6   Zaki............................ Filete e Arminho

 

 

3º Páreo às 16:30 - 1.200(Areia)

 

CLÁSSICO PRESIDENTE CARLOS A. DRUGG

1   Fogo Supremo............. Aluminio e C.Cortejador

2   Olho No Lô................. Aluminio e C.Cortejador

3   Gendarme................... Filete, Antolhos e Arminho

4   Qaral.......................... Aluminio

5   Dick do Jaguarete........ Aluminio

6   Roi do Pasuví.............. Aluminio

 

 

4º Páreo às 17:00 - 1.200(Areia)

 

CLASSICO PRESIDENTE DANIEL KRIEGER

1   Festanapraia................ Aluminio

1A                                  Ahaha.. Aluminio e Arminho

2   Lady Chaterley............. Aluminio

3   Idolâtrie...................... Aluminio

4   Divertida Halo.............. Aluminio e Arminho

5   Bellawatch.................. Aluminio

6   Princess Kowboy......... Aluminio e C.Cortejador

 

 

5º Páreo às 17:30 - 700(Areia)

 

PREMIO NARGIS - 2015

1   Upa Upa..................... Aluminio e Filete, Arminho e L.A.

2   Atena Machine............. Aluminio

3   Moscou Light.............. Aluminio, Arminho e L.A.

4   Flexa Mística............... Aluminio

5   Flores do Vento........... Alumínio e L.A.

6   Pinar Negro................. Aluminio

7   Euqueteamomais.......... Aluminio

8   Padrao Negro............... Aluminio

9   Alegria da Serra........... Aluminio

 

 

6º Páreo às 18:00 - 1.600(Areia)

 

PREMIO RED DRIVER - 2016

1   Nuno.......................... Aluminio e Arminho

1A                                  Gallet.................. Aluminio, Arminho e L.A.

2   St.Tropez.................... Aluminio, Arminho e L.A.

3   Juruá......................... Aluminio e L.A.

4   Wozzeck..................... Aluminio, Antolhos e L.A.

5   Negrito....................... Aluminio e L.A.

6   Nuraghi...................... Aluminio

7   João Bonitão............... Aluminio e L.A.

8   Fermento Em Pó........... Aluminio e L.A.

9   Lady Kesha................. Aluminio e Filete

 

 

7º Páreo às 18:30 - 1.000(Areia)

 

PREMIO EQUESTRIA - 2017

1   Noturno...................... Aluminio

1A                                  Mar Azul.... Aluminio e L.A.

2   Gente Bem.................. Aluminio, Antolhos e L.A.

3   Kapítulo...................... Filete, Antolhos e L.A.

4   No Me Lo Digas........... Aluminio, Antolhos e Apar. de Lingua

5   Hidroplano.................. Aluminio e Filete

6   Xareco........................ Aluminio e Filete, Arminho e Apar. de Lingua

7   Maior Ideal.................. Aluminio e C.Cortejador

8   Super-Homem.............. Aluminio

Compartilhe

e-max.it: your social media marketing partner
 

JCRGS TV