Banner
Banner
Banner
Ao Vivo | Programa | Revista | Resultados | COMO E ONDE APOSTAR
Próxima Reunião: Sexta-Feira 20/09/19
Ferrageamento do dia 14 de Dezembro de 2018
Corrida da Semana
Qui, 13 de Dezembro de 2018 09:04

1º Páreo às 15:00 ? 1.300 (Areia)

1      Eagle                                  Aluminio, Roseta e L.A.

1A    Impetrante                          Aluminio

2      Poderosa da Lagoa               Aluminio, C.Cortejador e L.A.

3      Alegria da Serra                   Aluminio

4      Broad Day Light                   Aluminio e L.A.

5      Fancy Belle                         Aluminio e L.A.

 

2º Páreo às 15:30 ? 1.600 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE ANTENOR GRANJA DE ABREU

1      Ferro e Fogo                       Aluminio e Antolhos

1A    Franz Beckenbauer               Aluminio

2      Olho No Lô                          Aluminio, C.Cortejador e Apar. De Lingua

2A    Obinophone                         Aluminio, Antolhos e Apar. De Lingua

3      Aragano                              Aluminio, Arminho e L.A.

4      Dessert                              Aluminio

 

3º Páreo às 16:00 ? 1.100 (Areia)

R$ 3.300,00 ? Exata/Dupla/Trifeta

Início da Quinexata

1      Apaixonado Thunder             Aluminio

2      Bellawatch                          Aluminio

3      Divertida Halo                      Aluminio e Arminho

4      Correntino                           Aluminio

5      Fogo Supremo                     Aluminio, Antolhos e C.Cortejador

6      Gulo Dice                            Aluminio

7      Padrão Negro                      Aluminio

 

4º Páreo às 16:30 ? 1.200 (Areia)

1      Joe Jordan                          Aluminio e L.A.

1A    El Toro Benny                      Aluminio

2      Don Rucca                          Aluminio, Arminho e L.A.

3      Sophia Tiger                        Aluminio e L.A.

4      Kempes                              Aluminio e L.A.

5      Eco Supremo                       Aluminio e C.Cortejador

 

5º Páreo às 17:00 ? 1.300 (Areia)

1      Yvain                                  Aluminio, Arminho e L.A.

1A    Valente Bravo                      Aluminio e L.A.

2      Nessum                              Filete e Roseta

3      Hidroplano                           Aluminio e Filete

4      Narento                              Aluminio, Arminho e L.A.

5      Oasis Negro                        Filete , Arminho e L.A.

6      Maior Ideal                          Aluminio e C.Cortejador

 

6º Páreo às 17:30 ? 1.600 (Areia)

1      Fermento Em Pó                  Aluminio e L.A.

2      For Them                            Aluminio e L.A.

3      St.Tropez                            Aluminio, Arminho e L.A.

4      Paris?Plit                             Aluminio, Arminho e L.A.

5      Tio Negro                            Aluminio e Filete

6      Nuno                                  Aluminio e Filete e Arminho

7      El Sydney                           Aluminio e L.A.

8      Lady Kesha                         Aluminio

9      Copahue                             Aluminio e Antolhos

 

7º Páreo às 18:00 ? 1.000 (Areia)

1      Mexirica                              Aluminio e L.A.

1A    Gloriosa Negra                     Aluminio e L.A.

2      Urbaine                               Aluminio e Antolhos

3      Azzam Luna Kodiak              Filete

4      Tina Felice                          Aluminio e L.A.

5      Linha de Passe                    Aluminio e L.A.

6      Atena Machine                     Aluminio

7      Ke Tempestade                    Aluminio

8      Princess Kowboy                 Aluminio e C.Cortejador

9      Bullet Zora                          Aluminio

10    Flamejante                          Aluminio

11    Asa Sul                               Aluminio, Arminho e Apar. De Lingua

Compartilhe

e-max.it: your social media marketing partner
 

JCRGS TV