Banner
Banner
Banner
Ao Vivo | Programa | Revista | Resultados | COMO E ONDE APOSTAR
Próxima Reunião: Sexta-Feira 24/05/19
Ferrageamento do dia 17 de Maio de 2019
Corrida da Semana
Qua, 15 de Maio de 2019 15:40

1º Páreo às 16:25 ? 1.600 (Areia)

R$ 2.799,00 ?

PRÊMIO GIULIA ARIAS

1      Rafiq                                  Aluminio e L.A.

1A    Montparnasse                      Aluminio e L.A.

2      Don Papa                            Aluminio, Antolhos e Arminho

3      Nuno                                  Aluminio, C.Cortejador e Arminho

4      Fugacita                             Aluminio, Arminho e L.A.

5      Copahue                             Aluminio e L.A.

 

 

 

2º Páreo às 17:00 ? 1.000 (Areia)

R$ 4.000,00 ?

PRÊMIO MAGDA BEATRIZ

1      Jewking                              Aluminio e L.A.

1A    Delimon                              Aluminio

2      Gunfighter                           Aluminio e Filete

3      Linda Thalia                         Aluminio, C.Cortejador e L.A.

4      Giulietta Bella                      Aluminio

5      Balaço Corunilha                  Aluminio

6      Home Alone                        Aluminio e Aparelho de Lingua

7      Keep Away                          Aluminio e L.A.

 

3º Páreo às 17:30 ? 1.100 (Areia)

R$ 3.300,00 ?

PRÊMIO SELMA MAZZA (PITUCA)

1      Leon de Lyon                       Aluminio

1A    Giant Irish                           Aluminio e L.A.

2      Mafioso Bobby                     Aluminio e Filete, Arminho e Aparelho de Lingua

3      Sansão de Birigui                 Aluminio, C.Cortejador e Arminho

4      Bolt Shot                             Aluminio

5      Hijo Mio                              Aluminio e L.A.

6      Wild Bueno                          Aluminio e Antolhos

7      Privilégio                             Aluminio, Arminho e L.A.

 

4º Páreo às 18:05 ? 1.100 (Areia)

R$ 3.300,00 ?

PRÊMIO CONFRARIA DO SALTO ALTO

1      Pukka                                 Aluminio, Arminho e L.A.

2      Safira de Birigui                    Aluminio, Arminho e Aparelho de Lingua

3      Equitá D'Anafer                    Aluminio e L.A.

4      Azzam Luna Kodiak              Aluminio e Arminho

5      Euqueteamomais                 Aluminio

6      Gata Sexy                           Filete

7      Adaga de Prata                    Aluminio

 

5º Páreo às 18:30 ? 1.600 (Areia)

R$ 2.799,00 ?

PRÊMIO VÂNIA CUNHA MATTOS

1      Ceo Eris                             Aluminio e L.A.

1A    Festival Olímpico                 Aluminio e L.A.

2      Escadufax                           Aluminio

3      Dark Force                          Aluminio e L.A.

4      El Sydney                           Aluminio, Arminho e L.A.

5      Knife?Board                         Aluminio e Arminho

6      Galápagos                           Aluminio, Arminho, Roseta e L.A.

7      Always Tango                      Aluminio

8      Raçador                              Aluminio, Antolhos, Arminho e L.A.

 

6º Páreo às 19:00 ? 1.600 (Areia)

R$ 2.799,00 ?

PRÊMIO KELLY MATOS

1      Gallet                                 Aluminio, Arminho, C.Cortejador e L.A.

2      Jogo de Cartas                    Aluminio, Antolhos, C.Cortejador e Arminho

3      Destiempo                          Aluminio e L.A.

4      Dolce D'Anafer                    Aluminio

5      Fata Spaziale                       Aluminio e L.A.

6      Neto Flávio                         Aluminio

 

7º Páreo às 19:30 ? 2.000 (Areia)

R$ 5.500,00 ?

GRANDE PRÊMIO DIANA ? LISTED RACE REGIONAL

1      Linda Nui                            Aluminio

2      Endorfina                            Aluminio

3      Madame Quick                    Aluminio e Aparelho de Lingua

4      Belle Meuniere                     Aluminio, Arminho e L.A.

5      Best Dubai                          Aluminio e L.A.

6      Sirinx                                  Aluminio

7      Oops                                  Aluminio e Filete

8      Breaking News                    Aluminio, Arminho e L.A.

 

8º Páreo às 20:00 ? 1.300 (Areia)

R$ 3.300,00 ?

PRÊMIO MONICA LEAL

1      Royal Class                        Aluminio, Roseta e Arminho

2      Dessert                              Aluminio

3      Eros The Lord                      Aluminio, Arminho, C.Cortejador e L.A.

4      Energia Ink                          Aluminio e L.A.

5      Hummingbird                       Aluminio e L.A.

6      Auburn Gold                        Aluminio

7      Joka Bold                            Aluminio e L.A.

8      Odin                                   Aluminio

9      Nonstop Benny                    Aluminio e C.Cortejador

 

 

 

9º Páreo às 20:30 ? 1.200 (Areia)

R$ 2.200,00 –

PRÊMIO PAULA MASCARENHAS

1      Gendarme                           Aluminio, Arminho e L.A.

1A    Espadarte                           Aluminio, Arminho e L.A.

2      Kamotim                             Filete e L.A.

3      Ontem                                Aluminio

4      Fox?Owner                          Aluminio

5      Joe Red                              Aluminio, Antolhos e L.A.

6      Lost Of Control                    Aluminio, Antolhos, Arminho e L.A.

7      Degraça                              Aluminio

8      Et Phone Home                   Aluminio, Antolhos e L.A.

 

Compartilhe

e-max.it: your social media marketing partner
 

JCRGS TV