Banner
Banner
Banner
Ao Vivo | Programa | Revista | Resultados | COMO E ONDE APOSTAR
Próxima Reunião: Sexta-Feira 06/12/19
Informativo com Montarias - 31/05/19
Corrida da Semana
Seg, 27 de Maio de 2019 16:22

1º Páreo às 14:15 - 1.000 (Areia)

R$ 3.300,00 -

1      Dessert                              L.Souza                               59                1

2      Datspeaker                         H.Oliveira                             55                2

3      Ureverything                        A.Farias                               53                3

4      Correntino                           J.A.Rodrigues                       55                4

5      Julia da Lagoa                     G.Ferreira (Pel)                     50                5

6      Nosso Maestro                    L.Costa                               58                6

7      The Speed                           C.Farias                              54                7

8      Jan                                    R.C.Borges                          56                8

 

 

2º Páreo às 14:45 - 1.300 (Areia)

R$ 3.300,00

1      Giant Irish                           E.Lima                                 57                3

1A    Leon de Lyon                       C.Farias                              57                8

2      Hijo Mio                              A.Renan                              57                1

3      Amigo Shangai                     L.Souza                               57                2

4      Ferro e Fogo                       L.Costa                               57                4

5      Sansão de Birigui                 G.Ferreira (Pel)                     57                5

6      Bolt Shot                             L.Conceicao                         57                6

7      Mac Many                           N.Silva                                57                7

 

 

3º Páreo às 15:15 - 1.600 (Areia)

R$ 3.300,00 -

1      Dolce D'Anafer                    A.Farias                               53                1

2      Energia Ink                          C.Farias                              58                2

3      Imperador Fatal                   J.E.Rosa                             53                3

4      Always Tango                      L.Costa                               52                4

5      Eros The Lord                      L.Conceicao                         58                5

6      Vai Pra Punta                      H.Oliveira                             51                6

7      Liberty Corner                      N.Silva                                56                7

 

4º Páreo às 15:25 - 1.200 (Areia)

R$ 4.000,00 -

CLÁSSICO CAMARA MUNICIPAL

1      Ahaha                                 A.Renan                             57,5               2

1A    Today and Tomorrow            H.Oliveira                           57,5               7

2      Real da Serra                      R.C.Borges                          59                1

3      Maravilha Negra                   N.Silva                                59                3

4      Azzam Luna Kodiak              E.S.Teixeira                        57,5               4

5      Gloriosa Negra                     R.Arias                               57,5               5

6      Maratonia                            L.Costa                               59                6

7      Belle Meuniere                     L.Souza                               59                8

8      Idolâtrie                              E.Gomes                            57,5               9

9      Divertida Halo                      C.Farias                             57,5             10

 

5º Páreo às 16:15 - 1.200 (Areia)

R$ 4.000,00 -

PRÊMIO MADAME BOTTARI - 2014

1      Delimon                              E.Lima                                 56                8

1A    Jewking                              L.Conceicao                         56                9

2      Poderoso Lô                        A.Renan                              56                1

3      Rancho da Serra                  H.Oliveira                             56                2

4      Entonada                            L.Costa                               54                3

5      Adriansassy                        J.A.Rodrigues                       56                4

6      Duchesse de Léger              J.E.Rosa                             54                5

7      Heureux                              C.Farias                              56                6

8      Gunfighter                           N.Silva                                56                7

 

6º Páreo às 16:45 - 1.200 (Areia)

R$ 2.799,00 -

PRÊMIO IABUD - 2013

1      Federal                               C.Farias                              58                5

1A    First To Fight                       J.S.Ribeiro (ap.4ª)                58/4               6

2      Big Oil                                N.Silva                                58                1

3      Xaxamutema                       E.Lima                                 58                2

4      Orgulho Negro                     A.Renan                              58                3

5      Knife-Board                         L.Souza                               54                4

6      Arael da Serra                      J.E.Rosa                             58                7

7      Enjoy The Ride                    L.Conceicao                         58                8

 

7º Páreo às 17:15 - 1.300 (Areia)

R$ 3.300,00 -

PRÊMIO OPERA BALLO - 2012

1      Torturada                            J.E.Rosa                             57                1

1A    Mary Thong                         H.Oliveira                             53                7

2      Flamejante                          A.Farias                               57                2

3      Outubro Rosa                      R.C.Borges                          57                3

4      Ultra Linda                          L.Costa                               57                4

5      Loira da Lagoa                     C.Farias                              53                5

6      Sereia de Birigui                   L.Conceicao                         57                6

7      Alamanda Azul                     J.A.Rodrigues                       57                8

8      Degraça                              R.Dornelles (ap.3ª)               53/0               9

8º Páreo às 17:45 - 1.200 (Areia)

R$ 2.799,00 -

PRÊMIO EU TE AMO - 2011

1      Gama                                 E.Lima                                 54                1

1A    Maria Clara                         J.A.Rodrigues                       58              10

2      Tina Cameron                      L.Conceicao                         58                6

2A    Lady Max                            L.Costa                               58                9

3      Yohana                               J.S.Ribeiro (ap.4ª)                54/0               2

4      Magnetic Eyes                     C.Farias                              58                3

5      Eagle Princess                     R.Dornelles (ap.3ª)               58/5               4

6      Sukie Ridgemont                  N.Silva                                58                5

7      Garça Pedritense                 J.E.Rosa                             54                7

8      Night Flight                         R.C.Borges                          56                8

9      Zia Mia                               A.Renan                              54              11

9º Páreo às 18:15 - 1.000 (Areia)

R$ 2.200,00 -

PRÊMIO UNIVERSAL DANZ - 2010

1      Noturno                              L.Conceicao                         59                1

1A    Narento                              E.Lima                                 56                5

2      No Me Lo Digas                   L.Souza                               56                2

3      Super?Homem                     R.Dornelles (ap.3ª)                51                3

4      Odara Negra                        N.Silva                                53                4

5      Esmeraldino                        A.Farias                               62                6

6      Jaguaraiva                          J.S.Ribeiro (ap.4ª)                 50                7

7      Et Phone Home                   L.Costa                               55                8

8      Mexirica                              H.Oliveira                             54                9

9      Kamotim                             J.E.Rosa                             54              10

10    Fox?Owner                          C.Farias                              56              11


Compartilhe

e-max.it: your social media marketing partner
 

JCRGS TV