Banner
Banner
Banner
Ao Vivo | Programa | Revista | Resultados | COMO E ONDE APOSTAR
Próxima Reunião: Sexta-Feira 22/11/19
Informativo com Montarias - 25/10/19
Corrida da Semana
Seg, 21 de Outubro de 2019 15:30

1º Páreo às 14:15 ? 1.200 (Areia)

R$2.799,00 ?

PRÊMIO GAMBINI ? 2019

1      Fancy Belle                         E.Gomes                             58                1

2      Mary Thong                         H.Oliveira                             54                2

3      Fullart                                 M.Beatriz                            54/2               3

4      Flim Flam                           L.Costa                               54                4

5      Plata                                  C.Farias                              54                5

 

 

 

2º Páreo às 14:45 ? 1.200 (Areia)

R$2.799,00 ?

PRÊMIO GREAT CANAL ? 2019

1      Lolgo                                  L.Costa                               58                1

2      Eletto D´anafer                    L.Conceicao                         58                2

3      Zyklus                                C.Farias                              58                3

4      Fire Horse                           H.Oliveira                             54                4

5      Adriatic                               A.Renan                              58                5

6      End Of Day                         R.C.Borges                          58                6

 

 

 

3º Páreo às 15:15 ? 700 (Areia)

R$2.200,00 ?

PRÊMIO VALTER SANTOS LOPES ? TREINADOR TRI?CAMPEÃO DO GRANDE PRÊMIO BENTO GONÇALVES

1      Just Celina                          J.Rocha                               53                1

2      Imperador Fatal                   R.C.Borges                          63                2

3      Local Lover                         H.Oliveira                             54                3

4      Super?Homem                     M.Beatriz                             55                4

5      Maior Ideal                          A.Renan                              55                5

6      Ogiva Negra                        J.S.Ribeiro (ap.3ª)                 54                6

7      Incomparável                       C.Farias                              56                7

 

 

 

4º Páreo às 15:45 ? 1.000 (Areia)

R$3.990,00 ?

PRÊMIO ETÊ KALUANÃ ? 2019

1      Estrela Cintilant                   C.Farias                              57                1

2      Expressiva Bryan                 J.S.Ribeiro (ap.3ª)                57/4               2

3      Maria Candelaria                  L.Costa                               57                3

4      Principesataormina               M.B.Souza                           57                4

5      Quetal                                J.A.Rodrigues                       57                5

6      Entonada                            L.Souza                               57                6

 

 

 

5º Páreo às 16:15 ? 1.100 (Areia)

R$3.990,00 ?

PRÊMIO AMERICAN BULL ? 2019

1      Kid Carson                          M.B.Souza                           54                1

2      Samurai                              H.Oliveira                             55                2

3      Today and Tomorrow            L.Souza                               51                3

4      Guerreiro Josef                    R.C.Borges                          56                4

5      Nicky Little                          C.Farias                              59                5

6      Payador do Sarandi              L.Costa                               55                6

7      Peron                                 N.Silva                                55                7

 

 

 

6º Páreo às 16:50 ? 1.380 (Areia)

R$3.990,00 ?

PRÊMIO ALBERTO J. TIELLET MIORIM ? PROPRIETÁRIO TRI?CAMPEÃO DO GRANDE PRÊMIO BENTO GONÇALVES

1      Etzel                                  J.Rocha                               58                1

2      Dont Worry                         R.C.Borges                          52                2

3      Olho No Lô                          L.Souza                               52                3

4      Fast Beautiful                      L.Costa                               55                4

5      Auburn Gold                        M.B.Souza                           59                5

6      Don Rucca                          L.Conceicao                         59                6

7      Barão da Serra                     H.Oliveira                             52                7

8      Fermento Em Pó                  C.Farias                              53                8

 

 

 

7º Páreo às 17:20 ? 1.000 (Areia)

R$3.990,00 ?

PRÊMIO ILUSTRE SENADOR – TRI-CAMPEÃO DO GRANDE PRÊMIO BENTO GONÇALVES

1      Ipojucan                              J.Rocha                               57                1

2      Janduí                                J.S.Ribeiro (ap.3ª)                57/4               2

3      Keep Away                          M.Beatriz                            57/5               3

4      Quental Negro                     E.Gomes                             57                4

5      Gunfighter                           N.Silva                                57                5

6      Glória de Vencedor               L.Conceicao                         57                6

7      Balaço Corunilha                  J.A.Rodrigues                       57                7

8      Baccarat Krystal                  C.Farias                              57                8

9      Montalban                           L.Costa                               57                9

Compartilhe

e-max.it: your social media marketing partner
 

JCRGS TV