Banner
Banner
Banner
Ao Vivo | Programa | Revista | Resultados | COMO E ONDE APOSTAR
Próxima Reunião: Sexta-Feira 22/11/19
Ferrageamento do dia 25 de Outubro de 2019
Corrida da Semana
Qui, 24 de Outubro de 2019 09:50

1º Páreo às 14:15 ? 1.200 (Areia)

R$2.799,00 ?

PRÊMIO GAMBINI ? 2019

1      Fancy Belle                         Alumínio

2      Mary Thong                         Alumínio

3      Fullart                                 Alumínio e Arminho

4      Flim Flam                           Alumínio

5      Plata                                  Alumínio

 

 

 

2º Páreo às 14:45 ? 1.200 (Areia)

R$2.799,00 ?

PRÊMIO GREAT CANAL ? 2019

1      Lolgo                                  Alumínio, Arminho e L.A

2      Eletto D´anafer                    Alumínio e Antolhos

3      Zyklus                                Alumínio, Arminho e L.A

4      Fire Horse                           Alumínio

5      Adriatic                               Alumínio e Arminho

6      End Of Day                         Alumínio, Antolhos e Arminho

 

 

 

3º Páreo às 15:15 ? 700 (Areia)

R$2.200,00 ?

PRÊMIO VALTER SANTOS LOPES ? TREINADOR TRI?CAMPEÃO DO

GRANDE PRÊMIO BENTO GONÇALVES

1      Just Celina                          Alumínio

2      Imperador Fatal                   Alumínio, Antolhos e Arminho

3      Local Lover                         Alumínio e Arminho

4      Super?Homem                     Alumínio e L.A

5      Maior Ideal                          Alumínio e C.Cortejador

6      Ogiva Negra                        Alumínio

7      Incomparável                       Alumínio e L.A

 

 

 

4º Páreo às 15:45 ? 1.000 (Areia)

R$3.990,00 ?

PRÊMIO ETÊ KALUANÃ ? 2019

1      Estrela Cintilant                   Alumínio

2      Expressiva Bryan                 Alumínio, Arminho e L.A

3      Maria Candelaria                  Alumínio

4      Principesataormina               Alumínio

5      Quetal                                Alumínio

6      Entonada                            Alumínio e Nylon, Arminho e L.A

 

 

 

5º Páreo às 16:15 ? 1.100 (Areia)

R$3.990,00 ?

PRÊMIO AMERICAN BULL ? 2019

1      Kid Carson                          Alumínio, Arminho e L.A

2      Samurai                              Alumínio e L.A

3      Today and Tomorrow            Alumínio

4      Guerreiro Josef                    Alumínio e Filete

5      Nicky Little                          Alumínio e L.A

6      Payador do Sarandi              Alumínio e L.A

7      Peron                                 Alumínio e Filete e L.A

 

 

 

6º Páreo às 16:50 ? 1.380 (Areia)

R$3.990,00 ?

PRÊMIO ALBERTO J. TIELLET MIORIM ? PROPRIETÁRIO TRI?CAMPEÃO

DO GRANDE PRÊMIO BENTO GONÇALVES

1      Etzel                                  Alumínio e Aparelho de Língua

2      Dont Worry                         Filete e L.A

3      Olho No Lô                          Alumínio

4      Fast Beautiful                      Alumínio, Antolhos e L.A

5      Auburn Gold                        Alumínio

6      Don Rucca                          Alumínio, Arminho e L.A

7      Barão da Serra                     Alumínio e L.A

8      Fermento Em Pó                  Alumínio e L.A

 

 

 

7º Páreo às 17:20 ? 1.000 (Areia)

R$3.990,00 ?

PRÊMIO ILUSTRE SENADOR – TRI-CAMPEÃO DO GRANDE PRÊMIO

BENTO GONÇALVES

1      Ipojucan                              Alumínio

2      Janduí                                Filete

3      Keep Away                          Alumínio e L.A

4      Quental Negro                     Filete e Aparelho de Língua

5      Gunfighter                           Alumínio e Filete

6      Glória de Vencedor               Alumínio e L.A

7      Balaço Corunilha                  Alumínio

8      Baccarat Krystal                  Alumínio e L.A

9      Montalban                           Alumínio

Compartilhe

e-max.it: your social media marketing partner
 

JCRGS TV