1º Páreo às 16:00 ‑ 1.000 (Areia)
R$ 4.950,00 ‑
PRÊMIO EUCLYDES MOURA E PEDRO NUNES ‑ CRONOMETRISTAS
1 Gazela da Lagoa K.Gonçalves (ap.2ª) 57/5 1
2 Xis Nove M.B.Souza 57 2
3 Ke Beleza Josiane Marques (ap.3ª) 53/48 3
4 Sinceridad C.Farias 57 4
5 Barcelona J.S.Ribeiro 57 5
6 Campana Buena M.B.Costa 57 6
7 Diana Dollar L.Felipe 57 7
2º Páreo às 16:32 ‑ 1.100 (Areia)
R$ 4.150,00 ‑
PRÊMIO DAVI CASTIEL MENDA ‑ PROGNÓSTICOS.
1 Olympic Jaspion L.Costa 53 1
2 Jury Of One C.Farias 58 2
3 Dariak A.Renan 56 3
4 Now Begin Josiane Marques (ap.3ª) 50/46 4
5 Barracuda Girl L.Felipe 52 5
6 Olympic Nedawi K.Gonçalves (ap.2ª) 54/2 6
7 Novello R.Dornelles 58 7
8 It'S Mine J.S.Ribeiro 58 8
9 Conto de Fadas L.Conceição 56 9
3º Páreo às 17:02 ‑ 1.100 (Areia)
R$ 4.150,00 ‑
PRÊMIO LEOPOLDO SCREMIN ‑ TURFE NA CIDADE
1 Olara Ogara C.Farias 58 1
2 Dooley Cort L.Gouvea 58 2
3 Viola de Birigui M.B.Souza 56 3
4 Príncipe Gaúcho L.Costa 58 4
5 Mr.Ling K.Gonçalves (ap.2ª) 58/6 5
6 Rancho Criolo G.Mesquita (ap.3ª) 51 6
7 Itapuã L.Conceição 58 7
8 Charme Dollar Josiane Marques (ap.3ª) 56/1 8
9 Tirano Face J.L.Silva 58 9
4º Páreo às 17:32 ‑ 1.100 (Areia)
R$ 4.150,00 ‑
PRÊMIO PROGRAMA TURFE EM ALTO ESTILO ‑ BETSSON 3 ANOS
1 Jamboaz M.B.Souza 58 1
2 Clássica Dollar L.Costa 56 2
3 Maricica Puica J.E.Rosa 56 3
4 Comandante Thunder A.Renan 58 4
5 Nanda do Iguassu G.Mesquita (ap.3ª) 56/1 5
6 Don Haidar M.B.Costa 58 6
7 Port Jamaica L.Conceição 56 7
8 Craque Billion Josiane Marques (ap.3ª) 58/3 8
9 Lexus J.L.Silva 58 9
5º Páreo às 18:02 ‑ 1.000 (Areia)
R$ 4.950,00 ‑
PRÊMIO FERNANDO ESTPHALEN (WEST‑RTB)
1 Turmalina A.Rodrigues 55 1
2 Tumulto Negro K.Gonçalves (ap.2ª) 57/5 2
3 Tão Negro L.Chimenes 57 3
4 King Basten A.Renan 57 4
5 Tropical Heart L.Conceição 57 5
6 Lamiable Josiane Marques (ap.3ª) 55/0 6
7 La Peligrosa M.B.Costa 55 7
8 Famosa C.Farias 55 8
9 Julia Morena R.Dornelles 55 9
6º Páreo às 18:32 ‑ 1.100 (Areia)
R$ 4.150,00 ‑
PRÊMIO RENÉ E BENITO BEIRUTE ‑ REVISTA TURFE DE BOLSO ‑ (1958 ‑ 1989.)
1 Lady Fish L.Felipe 56 1
2 Gazebo L.Chimenes 58 2
3 Hesitante A.Renan 58 3
4 Followed G.Mesquita (ap.3ª) 56/1 4
5 Ayrton C.Farias 58 5
6 New Eco M.B.Costa 56 6
7 Zé do Pio L.Conceição 58 7
8 Bela e Imperdível Josiane Marques (ap.3ª) 56/1 8
9 Johannisbeere J.E.Rosa 56 9
10 Leon de Lyon M.B.Souza 58 10
7º Páreo às 19:02 ‑ 1.380 (Areia)
R$ 6.500,00 ‑
CLÁSSICO IMPRENSA ‑ LUIZ CARLOS VERGARA MARQUES
1 Oli Oli L.Gouvea 55 1
2 Jinderela L.G.Acosta 59 2
3 Jo‑Ann Royal M.B.Costa 59 3
4 La Castellana C.Farias 55 4
5 Ida y Frida J.E.Rosa 59 5
6 Braveheart L.Costa 54,5 6
7 Argentina L.Chimenes 59 7
8 La Tablada R.Dornelles 55 8
9 Paris Seis A.Renan 59 9
10 Alaska M.B.Souza 59 10
8º Páreo às 19:32 ‑ 1.380 (Areia)
R$ 6.500,00 –
CLÁSSICO PRESIDENTE JOSÉ I. CUNHA RASGADO
1 King One J.A.Rodrigues 59 1
2 Heron Valley J.E.Rosa 59 2
3 Black Soldier L.Chimenes 59 3
4 Go Petrus Go L.Conceição 59 4
5 Big River C.Farias 55 5
6 Zucchero L.Costa 59 6
7 Labirinto M.B.Costa 54,5 7
8 Spirito Santo R.Dornelles 55 8
9 Lait Concentre L.Felipe 54,5 9
10 De Calidad M.B.Souza 59 10
11 Comandus A.Renan 59 11
12 Queny Lee L.Gouvea 55 12